04 93 53 53 13
23 Boulevard de Cimiez 06000 Nice

3 pièces en RDC CIMIEZ

< Retour

Partager sur

gallery loader

Appartement 61 m² - 3 Pièces - Nice 1 300 € CC*

Description de l'offre Ref BUS106

AV des Arènes de Cimiez - Dans une belle copropriété sécurisée et au calme - 3 Pièces de 63 m2 situé au RDC avec Terrasse - L'appartement traversant EST/OUEST se compose d'une entrée, un séjour ouvrant sur une terrasse de 10m2, une cuisine séparée et aménagée avec loggia, 2 chambres avec placards, une salle de bains, un WC séparé, une cave en sous sol.  Stationnement collectif - Appartement entièrement repeint - Chauffage au sol collectif - Pour plus d'infomations Diana AGOPIAN  06 33 09 24 72- Disponible Immédiatement. 

Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE
DPE en cours

Descriptif du bien

Code postal 06000

Surface habitable (m²) 61 m²

Surface loi Boutin (m²) 61 m²

Nombre de chambre(s) 2

Nombre de pièces 3

Meublé NON

Vue dégagée

Nb de salle de bains 1

Cuisine SEPAREE

Type de cuisine SEMI-EQUIPEE

Mode de chauffage Gaz

Type de chauffage Au sol

Format de chauffage Collectif

Terrasse OUI

Cave OUI

Nombre de parking 1

Exposition EST-OUEST

Copropriété OUI

Loyer CC* / mois 1 300 €

Honoraires TTC charge locataire 615,49 €

Dont état des lieux Non renseigné

Dépôt de garantie TTC 1 095 €

Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 205 €

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.